+38 (067) 567-18-54

ТОВ "Альтернативні технології"

Витяг з Статуту ГС ХАУ:

"... Головною метою нашої Асоціації є об’єднання у правовому та інформаційному полі компаній та підприємств, фізичних осіб діючих у галузі холодозабезпечення України, а також сприяння членам Спілки – виробникам, інжиніринговим та інсталяційним компаніям, продавцям, імпортерам та експортерам сучасного холодильного устаткування задля досягнення наступних цілей:

- розвиток холодильної галузі в Україні та сприяння виведенню вітчизняних виробників та компаній на міжнародний ринок обладнання, технологій та послуг;

- робота із законодавчими та державними органами влади України з розробки та впровадження міжнародних(Монреальского, Кіотського протоколів та ін.) та українських законодавчих актів з питань їх виконання по речовинах, що руйнують озоновий шар та впливають на глобальні зміни клімату, імплементації європейських нормативних актів та стандартів щодо функціонування вітчизняної галузі холодозабезпечення та підготовки її до функціонуванні за європейськими стандартами якості з урахуванням пропозицій та безпеки членів Спілки;

- представництво інтересів членів Спілки у відносинах з органами державної влади, органами місцевого самоврядування, їх посадовими і службовими особами, сприяння якнайшвидшому впровадженню єдиних стандартів якості та застосуванню сучасного холодильного устаткування, модернізації нормативно-правових актів, які містять обов'язкові вимоги у промисловій, торговій, побутовій сферах.

- захист та підтримка інтересів членів Спілки у питаннях співпраці з державними органами, забезпечення безпечного та ефективного функціонування, здійснення підприємницької діяльності членами Спілки у конкурентному середовищі, вирішення та урегулювання спірних і конфліктних питань між членами Спілки;

- системна робота із закладами професійної освіти з питань її вдосконалення відповідно найкращих європейських стандартів та з питань спільної підготовки якісних кваліфікованих кадрів для галузі, їх сертифікації і підвищення кваліфікації;

- участь членів Спілки у міжнародних освітніх, технологічних та інноваційних проектах, які забезпечують досягнення цілей Спілки..."

   

ТОВ "Альтернативні технології"

Alternative Technologies с 2010 года работает в сфере холодильного и климатического оборудования.

Компания осуществляет комплексное проектирование и оснащение супермаркетов, ресторанов, овощехранилищ, мясокомбинатов и других заводов и предприятий. Производит монтаж, пусконаладочные работы и сервисное обслуживание систем промышленного и коммерческого холода.

Мы являемся прямым импортером оборудования с заводов изготовителей, а также их дистрибьюторов за рубежом и в Украине. Наличие собственного инженерного состава позволяет нам реализовывать проекты любой сложности, с учетом технических особенностей каждого проекта.

Мы предлагаем самые передовые технологии систем промышленного и коммерческого холода. Сотрудники компании посещают передовые семинары и международные выставки, что позволяет постоянно быстро и эффективно внедрять системы энергосбережения снижая эксплуатационные затраты. 

Профессиональная сервисная служба Alternative Technologies оперативно предоставит свои услуги и продлит срок службы вашего оборудования.

В группу компаний входит предприятие осуществляющие проектирование и поставку теплового, механического и перерабатывающего оборудования и оборудования для предприятий общественного питания.

Мы производим его установку, подключение, а также организовываем обучение для персонала вашей компании.


Комплексное оснащение оборудованием

Мы поможем подобрать оборудование высокой эффективности и экономичности совместно с ведущими производителями профессионального оборудования Freor, Bitzer, Copeland, Bock, Kuba, Guntner, Danfosm Carel, Wurm, Refra, Metecno, Daikin, DK-Kaelteanlagen...

Мы произведем установку, монтаж и подключение.


Инжиниринг

Наши механики пользуясь поддержкой производителей готовы в кратчайшие сроки устранить неисправности, если такие возникнут в процессе эксплуатации. Сервис.Технологическое проектирование и консалтинг

Проектирование объектов торговли и общественного питания.
Адаптация технологических решений под требования Заказчика.
Проекты холодильных и морозильных камер.
Выработка рекомендаций в области организации производства.
Инженерно – консультационные услуги в вопросах подбора оборудования.


Информационные услуги и поддержка

Мы отслеживаем новые тенденции на рынке как холода так и технологического оборудования.
Постоянно нахадясь в контакте с производителями мы делимся новым и с нашими клиентами.
Формат даного сотрудничества мы определяем с индивидуально. Будь-то предоставление каталогов обордования или мастеркласс сертифицированого производителем опытного повара.
Помимо этого мы любим сопровождать наших клиентов на выставки и воркшопы.

  +38 (067) 577 45 29
Список партнеров